Рассказ Дубровский. Задание: Моё представление о Владимире Дубровском и Маши Тро

Рассказ Дубровский. Задание: Моё представление о Владимире Дубровском и Маши Троекуровай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский владимир андреевич - благородный разбойник,"разбойник поневоле",главный герой романа А.С.Пушкина дубровский марья кирриловна троекурова - главная героиня романа пушкин дубровский, дочь основного врага дубровского,возлюбленная дубровского