Рассказ меньше меньше Как я ходила на каток больше больше дам 10 баллов

Рассказ << Как я ходила на каток>> дам 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каток-это моя жизнь, когда я училась кататься на каньках, то я все время падала, но я не расстраивалась, вставала и продолжала дальше кататься. Это то чувство которое нельзя передать словами
Гость
проходила я как-то мимо катка .Был мороз и сильный ветер. и захотела покататься. но когда я отдела коньки , и встала на лёд я упала. Мне было очень больно. и вдруг боль прошла и все с катка разбежались. я сначала не поняла что случилось, а потом меня замело снегом. и я уже потеряла надежду потому что я искала маму. Я уже замёрзла и села на холодный снег и услышала дооочь ты где?? я что есть духу закричала мамочка я тут!!!мама нашла меня и мы пошли домой попили чай и погрелись у камина. КОНЕЦ!!!