Рассказ как я отдыхал на море и ее природа и горы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну расскажи как ты отдыхал на море и объясни про её природу и горы)
Гость
как я отдыхал на море  На море было очень тепло и красиво когда видишь эту красоту то тебя переполняют эмоции !!! кажется что ты находишься в сказке  все говорят что на природе и свежем воздухе полезно находится и я с этим полностью согласен я на самом деле люблю отдыхать мне кажется что все это любят тем более на море или природе  на горах очень холодно но очень красиво! когда я подхожу к краю горы очень страшно потому что очень высоко  самая большая гора это Эверест многие пытались покорить эту вершину но не у всех получалось то сделать  многие погибали на суровом морозе  мне очень понравилось отдыхать !