Рассказ на тему день рожденте у подругт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу вам рассказать, про мой день рожденья, родился я ** лет назад ** числа, это было довольно давно, когда мои родители были очень молоды. С каждым годом я рос и рос, больше всего я спал, это было моё любимое занятие. Я очень любил играть ( если есть какое-нибкдь домашнее животное, опиши его) с моим пёсиком (например Бубликом) он тогда тоже был маленьким при маленьким и рос вместе со мной, с ним мы были лучшие друзья! А сейчас я подрос и хожу в школу и часто вспоминаю, как я родился, конечно же, по словам мамы и папы. Вот так я и появился на свет.
Гость
Сегодня пятница и у моей подруге день рождения.После уроков мы с классом договорились пойти и поздравить Наташу. Мы купили небольшой букет цветов и коробку конфет. Когда у нас закончились все уроки и мы  мигом побежали к ней домой. Мы очень сильно устали когда бежали чтоб успеть. Когда мы поднялись на третий этаж где жила Наташа мы постучали в дверь.Нам открыла  Наташена мама. Она сказала что Наташа очень сильно ждала вас. Когда мы зашли мы поздравили нашу любимую однаклассницу и мою подругу.