Рассказ небольшой о снегурочке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живёт с дедом морозом в лесу.каждый год в декабре приходят к детям на новый год.снегурка красивая. добрая и умная всем помогает.
Гость
Снегурочка.Она очень любила своего дедушку Мороза.В один светлый день она решила сделать ему подарок.Но не простой,а индивидуальный.Она сбила сосульку с крыши и сделала ему фигурку зайчика.На Новый Год Дед Мороз был очень рад подарку.Снегурочке понравилось делать подарки своими руками и она решила сделать навсех фигуроки и подарить их лесным зверям.