Рассказ "нет лучшего дружка, чем родная матушка" 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг это друг он был и пропал, но мама она всегда есть рядом! Мама вас простит, поймёт, поможет в трудный момент. Друг может обидеться и всё.Я согласен(а) что есть друзья которые не предадут, но мама это тот человек который лучше всех друзей на свете! Если бы стоял выбор между дружбой и мамой, то я бы выбрал(а) маму потому что она лучше всех на свете и останеца такой даже после того как она погибнет(умрёт). Как не трудно это осознавать это случится и надо пережить этот момент! Но даже после этого она навсегда останеца моим другом!Я не говорю что надо отказываться от друзей, но надо без выбора если ей надо помочь то я всегда помогу и подержу свою маму даже в самую трудную минуту.