Рассказ Носова сначала назван "Акимыч", а потом "Кукла". Как вы думаете какое название лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что "Акимыч" более подходящее название. Ведь рассказ не о куклах как таковых, а о человеке пережившем войну и о его взгляде на людей и на их поступки по отношению к куклам, так похожим внешне на людей, детей (с припухлами губами). я за "Акимыч"!