Рассказ о любимом животном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый питомец  — моя маленькая кошка. Ее зовут Муся. Она  белая с серым и рыжеватым. У нее очень острые зубы и желтые глаза. Я забочусь о своей кошке. У нее мягкий пушистый мех. Она чистит его сама, но я тоже держу ее в чистоте и порядке. Я кормлю Мусю здоровым сухим кормом и молоком, но она также любит рыбу и мясо. Она игривая. Она иногда царапает меня своими когтями. Муся любит ходить на улицу в нашем саду, где она ест траву, лазит на дерево. Иногда она ловит мышей или птиц. Мне очень нравится играть с моей кошкой.
Гость
Мой любимый питомец — моя кошка. Ее зовут Снежинка. Она полностью белая.У нее очень острые зубы и серые глаза. Я забочусь о своей кошке. У нее пушистый мех. Моя кошка обажает молоко и рыбу .Снежинка обажает со мной играть.Моя кошка замечательная!))