Рассказ о мальчике ,который приезжает к бабушке с дедушкой. И они собирают с дедушкой вишню и говорит, о том какая вишня вкусная . Дедушка просит своего внука . чтобы он попросил бабушку сварить варенье, после того как они собе...

Рассказ о мальчике ,который приезжает к бабушке с дедушкой. И они собирают с дедушкой вишню и говорит, о том какая вишня вкусная . Дедушка просит своего внука . чтобы он попросил бабушку сварить варенье, после того как они соберут. Вечером бабушка готовит вишневое варенье. Описание вишневого варенья И как хорошо проводить время с бабушкой и дедушкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание варенья чтоли? Сладкое, вишневое, вкусное.