Санкт-Петербург очень красивый и большой город. Там находятся многие достопримечательности и памятники. Также в Санкт-Петербурге жила Екатерина вторая. И в честь её там построили Зимний дворец , Смольный собор, Эрмитаж.
Гость
Санкт петербург большой и величественный город!Санкт петербург основал пётр первый.В Санкт петербурге много достопримечательностей!к примеру:государственный эрмитаж,храм Спаса на Крови,Петропаловская крепость,зимний даорец,Казанский собор.Санкт Петербург очень красивый город!