Рассказ о себе на английском План: Как меня зовут, Сколько мне лет, Какой у меня питомец и как он выглядит, Что я умею. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is.......... I am ... yers old. I have a cat. His name is Hue.He is black and brown. He has green eyes.  I can play the piano and draw beautiful pictures. I can swim, run and jump. В пропуски вставь свое имя и сколько тебе лет.