Рассказ о жизненной ситуации на тему друзья познаются в беде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я гулял(а) вместе с моей подругой(другом) на улице.Погода была солнечная и ничего не предвещало беды.Как вдруг,я увидел(а) в далеке машину.Эта машина поехала прямо на меня!Я от испуга не смог(ла) ничего сделать. Моя подруга(друг) сразу убежал(а). Меня сбила машина.Водитель сразу уехал.И тут из кустов выбегает моя подруга(друг)!Оказывается,он(а) побежал(а) за помощью к моим родителям и заодно вызвал(а) скорую помощь.
Гость
Я поссорился(лась) с другом,я не мог(ла) спать два часа и я позвонил(а) другу. Я рассказал(а) ему ситуацию и он не сказал"Отвали!Сейчас 12 часов ночи!Чего ты меня будешь?!"Он меня выслушал и успокоил. У меня был стресс. А когда он поговорил и выслушал меня то мне стало хорошо. И я лен(ла) спать... Вот так друг не предал меня и выслушал .......