Рассказ об олимпийских играх от первого лица как будто ты бегаешь, борешься и т.д.(для сына)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эхх...Сегодня олимпийские игры. Я готовился целый год и наконец я побегу! Так, для начала я выпью воду и пойду на пробежку. Вроде готов ! Через 30 минут у нас забег! Начало забега : пробежали 200 метров , чувствую щас упаду и открывается второе дыхание и вот финальная ленточка!! Есть !!! Золотая медаль