Рассказ -описание о любом растении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нашей семьи есть частный дом и 9 соток земли при нём.  Множество цветов и разнообразных декоративных кустарников растет на нашем приусадебном участке, наряду с плодовыми насаждениями и ежегодными посадками овощей.  Так радостно наблюдать, как развиваются, впервые зацветают и начинают плодоносить молодые саженцы яблонь, груш, ягодных кустарников!  Из овощей я особенно люблю выращивать помидоры. Высаживаю рассаду томатов на свободном пространстве между молодыми плодовыми деревцами, которые пока не дают нежелательной для помидоров тени.С приходом весны так приятно любоваться цветущим садом! Пышное цветение плодовых растений обещает щедрые урожаи. А цветущие луковичные, кусты золотых форзиций и розовый махровый миндаль вносят в наш весенний сад особую прелесть.
Гость
Роза это красивый цветок с изящными лепестками с острыми как иголки шипами и длинным зеленым стебельком иногда розу даже сравнивают с красивой таинственной девушкой которая так и манит своей красатой