Рассказ от лица наших предков обезьян). Срочно, прошу, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы произошли от обезьяны,обезьяны раньше ходила на двух лапах как и мы сейчас,они были дикими потому что надо было ловить хищников для употребление пищи, потом со временем они начали говорить,сначала их речь было многим её понятна, ну со временем они её развивали и становились умнее и умнее(Надеюсь это все)