Рассказ про обезьянку надо 5 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все представители животного мира на Земле уникальны, по-своему хороши и интересны. Нам, землянам, здорово повезло, что нас окружает щедрая, неповторимая живая природа, которая раскрывает свои секреты, постоянно развивается. История развития природы насчитывает не один миллион лет. Сегодня в центре нашего внимания особи, занимающие в царстве животных особо почётное место. Это наши ближайшие сородичи, приматы – обезьяны (низшие и высшие, или человекообразные) и полуобезьяны, имеющие признаки, характерные для древних приматов. Обезьяны принадлежат к классу млекопитающих, причём в этом сегменте они появились одними из первых. А начальные сведения о млекопитающих относят к концу эпохи гигантских рептилий. Считается, что предками обезьян были древние насекомоядные животные (тупайи и прыгунчики).
Гость
Почему обезьяна баловалась? Почему обезьяну отдали автару? Почему обезьяна дралась с Каштанкой? Почему Яшку отдали? Почему Яшку не полюбили?