Рассказ Пушкина барышня крестьянка. в крацце для читательского гивника срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в повести рассказывается о барышне лизе,которая притворялась Акулиной крестьянской дочерью,чтобы понравиться Алексею сыну человека к которому лизин отец относился с неприязнью,из-за пристрастия того ко всему английскому .Ей помогает Настя её горничная.Лиза притворяется необразованной крестьянкой,Алексей учит её грамоте и приходит в восторг,видя,как она быстро учится.Однажды отец Лизы,выезжая на охоту,не справился с лошадью.Так он попал в дом к Берестовым.Затем Муромский приглашает их к себе.Но и на этот раз Настя с Лизой выкрутились из ситуации