Рассказ "Темные Аллеи"-Бунин Как раскрывается характер Надежды? Почему Надежда не прощает Н.А.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная героиня - бывшая крепостная крестьянка Надежда.  Хозяева дали ей вольную, она смогла устроиться в жизни (стала хозяйкой казенной почтовой станции) ,  благодаря своему умению "хозяйствовать" и уму ("Баба - ума палата. И всё, говорят, богатеет.