Рассказ уроки французского прав ли был директор уволив Лидию Михайловну из школы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прав или не прав был директор это достаточно спорный вопрос ведь когда он увидел ее играющею с учеником да еще и в азартные игры в его глазах была картина не та которую видели мы читая роман с его стороны он поступил правильно но мы знаем что он не вникал в суть произошедшего а значит не до конца разобравшись он являеется не много виновным хотя его действия оправданы