Рассказ Ю.М.Нагибин. Мой первый друг, мой друг бесценный.5.как осуществлялись друзьями "поиски своего лица"? Сопоставьте эти факты с биографией писателя. Чем они дополняют друг друга?6.Как погиб Павлик? Как рассказчик связывает...

Рассказ Ю.М.Нагибин. Мой первый друг, мой друг бесценный. 5.как осуществлялись друзьями "поиски своего лица"? Сопоставьте эти факты с биографией писателя. Чем они дополняют друг друга? 6.Как погиб Павлик? Как рассказчик связывает смерть Павлика со всей его жизнью? 7. "Если мерить мою жизнь последним поступком Павлика, разве я могу считать, что ни в чем не виноват? Нет. Виноват". О какой вине говорит писатель? Как вы понимаете смысл этих слов? 8. Вспомните стихотворение А.С.Пушкина , начинающиееся строчкой:"Мой первый друг, мой друг бесценный ". Кому оно посвящено? Как вы думаете, почему Ю.Нагибин так же назвал свой рассказ? 9. Как связан рассказ Ю.Нагибина с нашим временем? Какие чувства воровали вас при его чтении? Пожалуйста нужно очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей в интернете ,,, ,