Рассказ Житкова"Как я ловил человечков"- составить крассворд из 5 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к кому отвезли мальчика бабушке.чем угощал-конфетами.3 -где жили человечки - пароходе.4 что бабушка купила в аптеке-малину.5 что мальчик сделал с моделью - сломал слова расположить столбиком.чтобы получилось слово Борис.это будет ответом на вопрос. Как звали писателя