Рассказать историю по теме " берегите природу". Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегите природу Однажды я шла (шел) с другом по парку и увидел что Коля ломал ветки деревьев . Я подошел к нему и сказал _ Коля не ломай ветки надо беречь природу Он посмотрел на меня и убежал . но когда я гулял по парку я увидел как Коля садил новое дерево. я пошол и сказал _Молодец Коля надо беречь природу ________________________________