Рассказать рассказ по плану1.Наступила осень. 2.Растут грибы. 3.Румяная клюква. 4.Гроздья рябины. 5.Воздух, ручей, небо. Какие они? 6.Птицы улетают на юг. Какие птицы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила золотая осень.В лесу растут грибы и много грибников собирают их по всему осеннему лесу.Румяная клюква свисает с деревьев украшая сказочную природу.На гроздьях подрумянившийся рябины сидят две красивые синички.Свежий воздух обдувает лицо и так и хочется взлететь прямо в голубое,безоблачное небо. Вдали слышится потрескивание огня и журчание ручья.Прямо над головой пролетают птицы в тёплые края.Они так не хотят покидать родину,поэтому кричат ей на своём языке что скоро вернутся.