Расскажи какую-нибудь культурные достопримечательности населённого пункта в котором ты живешь если ты живешь в маленьком населенном пункте где нет таких достопримечательностей Расскажи о культурном объекте главного города твоег...

Расскажи какую-нибудь культурные достопримечательности населённого пункта в котором ты живешь если ты живешь в маленьком населенном пункте где нет таких достопримечательностей Расскажи о культурном объекте главного города твоего региона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Скверь матери 2 Комсомольская 3 Бекетова 4 Орджоникидзе
Гость
Новодевичий монастырь. В Москве достопримечательностей очень много, их практически не счесть. Немалый интерес у гостей столицы вызывает Новодевичий монастырь. Был построен по указу князя Василия Третьего в середине 1524 года. Первую пару столетий монастырь использовался как место для заточения провинившихся женщин царственных кровей. До сегодняшних дней его архитектурный ансамбль практически не претерпел серьезных изменений. Монастырь стараются сохранить в первозданном облике, как образец роскошного барокко. С апреля 2010 года на территории Новодевичьего монастыря работает музей Московской церковной епархии, он находится под охраной организации ЮНЕСКО.