Расскажи о петербурге времён екатерины великой от имени его жителя: а)иностранцу

Расскажи о петербурге времён екатерины великой от имени его жителя: а)иностранцув)гостю из другого русского города Самое страшное,что я не знаю в чё разница раассказа.Почему рассказы должны быть разными?Ведь история то одна... Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История одна, но преподнести разным людям ее можно по разному. К тому же, если это иностранец, который совершенно не знаком с историей России, и житель другого города, который знаком с общей историей, но хотел бы узнать больше об истории Петербурга