Расскажи о своем самом добром или самом красивом воспоминании.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз я пошла с мамой в зоопарк. там мы очень хорошо провели время. вернувшись домой мы увидели собачку. она была дворняжка. мы взяли её домой, накормили, напоили. родители сказали что я могу оставить её себе если захочу. это быль мой маленький, чёрно-белый  и пушистый подарок на 1 сентября