Расскажи о своей букве:какой у не характер (мягкий,весёлый,настойчивый,упорный)и как этот характер проявляется в поступках(кричит,командует,не спорит)Составь рассказ о букве Б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя буква б может быть мягким и твердым.Моя буква очень веселая ,быстрая и любит писатся с гласными буквами.буква б рад помочь в трудную минуту ,иногда она любит командывать ,но все таки эта букваочень хорошая!