Расскажи о жизни особенно заинтересовавших тебя авторов. Назови сказки, созданные ими, передай сюжет любимой сказки. Умоляю помогите!! Зарание большое спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый автор сказок и тд Пушкин. Его самая интересная сказка на мой взгляд самая интересное стихотворение или поэма это У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ. У Пушкина много сказок например:о царе солтане.