Расскажи об особенностях климата, характерного для твоей местности. ( я живу в Нижнекамске ) Где то в 4 предложениях пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат в Нижнекамске не такой уж и плохой(смотря что у вас в городе если холод собачий то:на улице у нас холод можно замерзнуть если тепло не одеться,если у вас тепло,терпимо то:га улице у нас в городе не так уж и холодно в такую погоду можно смело выходить на улицу и играть в разные игры)