Расскажите что такое первобытный мир кратко плиз а то мне конец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытный мир – первая эпоха всемирной истории. В эпоху первобытного мира люди научились говорить. Научились выращивать растения, приручать животных.
Гость
Первобытный мир это время когда человек родился Научился делать только орудие труда например палка Со временем люди начали развиваться и достигали выше точки