Расскажите , как вы понимаете смысл текста . - Во всём мне хочется дойти До самой сути . В работе , в поисках пути , В сердечной смуте . До сущности протёкших дней , До их причины , До основанья , до корней , До сердцевины .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэт хочет найти причины всего, что с ним произошло и что он совершил во всех сферах своей жизни - в работе, в любви,  в выборе жизненного пути.