Расскажите о членах экипажа космического корабля. Назовите их имена, круг обязанностей и должности, опишите их внешность и особенности поведения. Можно ли сказать, что экипаж корабля - это маленькая семья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если поймете почерк. Да, экипаж корабля можно назвать семьёй ведь они были сплоченной командой и вместе помогали малышу.