Расскажите  о каком нибудь случае из вашей жизни на тему пословицы   меньше меньше Кто рано встал,тот не потерял больше больше . ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Расскажите  о каком нибудь случае из вашей жизни на тему пословицы  << Кто рано встал,тот не потерял>>. ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз мне надо было в больницу.Но я не хотела вставать так рано!Мне надо было прийти в 7.50 чтобы быть первой, ну а я раз проспола пришла к 8.50 я оказалась последней в очереде.Пришлось сидеть до 11.00 часов....