Срочно! Задачи  1)Радиус окружности внесеной в треугольник равен 3 см , а периметр равен 20см. Найдите площадь треугольника.     2) Найдите S круга внесеной в квадрат со стороной равной 4 см.       3) S кругового сектора равна ...

Срочно! Задачи  1)Радиус окружности внесеной в треугольник равен 3 см , а периметр равен 20см. Найдите площадь треугольника.     2) Найдите S круга внесеной в квадрат со стороной равной 4 см.       3) S кругового сектора равна 9П см в квадрате.  Найдите R круга если соответствии этому сектору центральный угол равен 90 градусов.     4) R круга 6 см. Найдите   S соответствии сектора если соответствии центрального угла 60 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 см(или я путаю,посмотри учебник гиометрии)