Расскажите о Лонгрене, его судьбе, характере, о своем отношении к нему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лонгрен, человек замкнутый и нелюдимый, жил изготовлением и продажей моделей парусников и пароходов. Земляки не очень жаловали бывшего моряка, особенно после одного случая. Я считаю  он был в высшей степени отзывчив на чужую беду, и его сочувствие всегда выливалось в реальную помощь.