Расскажите о политической системе советского общества 1930-х годов по следующим признакам: 1)кто осуществлял верховную власть в государстве 2)какие политические организации могли принимать участие в управлении государством 3)к...

Расскажите о политической системе советского общества 1930-х годов по следующим признакам: 1)кто осуществлял верховную власть в государстве 2)какие политические организации могли принимать участие в управлении государством 3)какие политические методы применяла власть 4)какие политические права и свободы реально гарантировались гражданам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верховную влась имел Сталин 2) ВКП(б) НКВД 3)ТОТАЛИТАРИЗМ 4)НИКТО НЕИМЕЛ НИКАКИХ ПРАВ ВСЕ ДРОЖАЛИ ОТ СТРАХА НКВД БИЛИ РЕПРЕСИИ ГОЛОДОМОР В УКРАИНЕ