Расскажите о причинах безработицы,ответ нужен краткий и понятный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины безработицы: 1. Завышенные требования работников относительно размера заработной платы. 2. Низкий спрос на рабочую силу. Т.е, государство обязано снижать налоги и др. для увеличения спроса. 3. Негибкость рынка. Несоответсвие между работодателями, которые предоставляют рабочие места и работниками, которые ищут работу.