Расскажите о второй мировой войне по следующим пунктам 1)Причина, повод 2)Участники 3)Подготовленность сторон 4)Итоги войны 5)Последствия 6)Исторические значения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) захват советских земель 2) СССР, Германия 3) достаточно хорошая 4) СССР победила, враг был разгромилен 5) Германия подвержена 6) Великое значеник