Расскажите о занятиях первобытных людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первобытные люди занимались добычей еды, изобретали, делали оружие
Гость
первобытные люди умели делать каменые оружия например топор, копью. Они одежду не шили а убивали животных изабирали кожууу. Они были умнее нас на 25% или меньше.Уних небыло денек они обменивались : козел на корову, шкуры на всякое другое.И они делали так: ахотник продовал мяса например рыбалову мяса а он ему рыбу. уних ещё были вожди. ну такой нформации хватит или ещё :))