Расскажите подробнее об использовании человеком объектов неживой природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек использует живой природы это может быть то что тебя окружает это может быть кипсели чай для чего он нужен чтобы человек закрыл воду и пил чай кофе или меня на 20 просто горячая вода например Книга это тоже неживая природа но ты мне это Живая природа поэтому это мне кажется новая Живая природа или изготавливается из дерева и все-таки дерево это тоже природа есть много вещей которые изготовлены настоящий природы а есть которые изготовлены