– Расскажите сказку от лица одного из героев (журавля или цапли. Подскажите, пожалуйста, что написать? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цапля. (Если ты про сказку журавль и цапля) Мне было скучно одной и я решила позвать замуж журавля. Прихожу к нему, говорю, а он подумал и отказался. Я обиделась и ушла. Потом он ко мне приходит. А я его со злости прогнала, а потом думаю, чего я его выгнала, пойду опять к нему. Вот так и ходим друг к другу.