Расскажите.. а что может означать татуировка - роза окруженная проволокой с шипами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза с шипами. Татуировка лесбиянки. Роза, опутанная колючей проводкой, - лагерная кобла, то есть женщина, удовлетворяющая сексуальные потребности зэчек в женских колониях. Наносится на бедро. Роза без колючек - "18 лет исполнилось в ВТК".
Гость
Это значит, что человек, смотревший на мир через розовые очки, вернулся из-за колючей проволоки!!!