Рассказы о дружбе собаки и человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Уличный кот по кличке Боб", Джеймс Боуэн; "Каштанка", Антон Чехов; "Белый Бим Черное ухо", Гавриил Троепольский; "Глаз Волка", Даниэль Пеннак; "Бетховен", Роберт Тайн.
Гость
Собака — верный друг и преданный помощник человека. Она доказала это на протяжении многих тысячелетий и ежечасно доказывает это по сей день. "Пес — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя", говорил писатель Джош Биллингс.