Рассказывают, что один из крупных немецких военачальников заметил: меньше меньше Гитлер повторил ошибки Наполеона больше больше .О какой ошибке Наполеона он говорил?

Рассказывают, что один из крупных немецких военачальников заметил:<<Гитлер повторил ошибки Наполеона >>.О какой ошибке Наполеона он говорил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не учёл наших условий во первых климатических во вторых если заходит речь о защите родины то нашим нет равных и российские солдаты могут показывать настоящие чудесь мужества для защиты родины .