Рассмотри фото памятника великому А.В.Суворову.В связи с чем он установлен в Краснодаре??ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!СРОЧНОО!!!

Рассмотри фото памятника великому А.В.Суворову.В связи с чем он установлен в Краснодаре?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! СРОЧНОО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суворов был не только военным, но и дипломатом. С его непосредственный участием была присоединена Кубань к России. Памятник Суворову находится на том самом месте, где находилась укрепленная линия для защиты России. Предполагают, что именно на этом месте он мог руководить строительством укреплений.