Рассмотри краткую запись условия задачи. Число дней .Ежедневный расход яблок Остаток 6 9 кг 18кг Запишите пояснения к выражениям...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число дней 6 Ежедневный расход яблок 9кг Остаток  18кг К примеру, в течение 6 дней в столовой готовили компот яблочный. Каждый день расходовали по 9 кг. После 6 дней готовки осталось еще 18 кг.