Рассмотри рисунки на с.60.К каким произведиям они сделаны? Кто герой рассказов и какие поступки совершал?НАПИШИ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ ПО ТЕМЕ РИСУНКОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктор Драгунский Кот в сапогах и Внимание 25 кило
Гость
Эти рисунки сделаны к произведению Виктора Драгунского "Денискины рассказы". Герой этой книги-школьник Дениска. Вторая картинка- рассказ "Кот в сапогах". В этом рассказе повествуется о том, как Дениска собирался на новогдний карнавал в школе, как он готовил костюм и как получил приз за лучший костюм.