Рассмотри рисунки на странице 44 учебника часть 2 Кто из героев тебе знаком Составь и запиши рассказ сделай иллюстрацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю героя Незнайка он очень хороший и хочет обо всём узнать ему не сидится на месте он хочет узнавать что-то новое и поэтому всегда попадает в какие-то странные ситуации и из этого все жители городка не довольны этим, но они не обижаються на него потому что хорошо знают Незнайку. Вот такой вот этот Незнайка.