Рассмотри рисунки. составь по ним небольшой рассказ. Напиши.Глаголы подчеркни. обозначь их спряжение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз два лучших друга (Максим и Иван) гуляли в парке.Они заметили собачку и решили погладить её.Собака начала выть. Иван заметил, что собачка не может шевелить лапкой.Они отнесли собаку к витеринару.У собачки оказался перелом лапки. Доктор осторожно завязал лапку.Через некоторое время собачку отправили в огромный, чистый, красивый приют.Собачка начала выздоравливать. Скоро пришла мать с дочкой им понравился тот щенок у , которого был перелом ноги. Они взяли эту собаку и ужаживали за ней отлично. гуляли-1 спр. заметили-1 спр. решили- 2 спр. погладить-2 спр. выть-1 спр. заметил-1 спр. шевелить- 2 спр. отнесли-1 спр. завязал-1 спр. отправили-2 спр. начала -1 спр. выздоравливать-1 спр. пришла-2 спр. понравился-2 спр. взяли-1 спр. ухаживали-1 спр. НеЗаЧтО.