Рассмотри рисунок. Чем занимаются ребята? Как ты думаешь, кому они подарят свои поделки? А ты делал что-нибудь своими руками? Составь и запиши небольшой рассказ (7 предложений) по рисунку. Подчеркни имена существительные 1 скло...

Рассмотри рисунок. Чем занимаются ребята? Как ты думаешь, кому они подарят свои поделки? А ты делал что-нибудь своими руками? Составь и запиши небольшой рассказ (7 предложений) по рисунку. Подчеркни имена существительные 1 склонения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня веселый день ,у нас урок труда . мы готовим поделки нашим мамам . Мы очень стараемся . учителя нас хвалят. один общий подарок мы готовим для нашей учительницы Марией Владимировна. у нас хорошо получается. Мы надеемся что нашей учительнице и родителям подарок понравится